Структура и органы управления образовательной организацией

Должность

Фамилия, имя, отчествоРабочий телефон

Директор

Пискотин Андрей Александрович

259-73-30

Заместитель директора

Леженин Максим Викторович259-73-30

Главный бухгалтер

Неврюева Галина Николаевна259-73-30
Инструктор-методист Еремина Екатерина Константиновна259-73-30
Инструктор-методист Харчикова Елена Викторовна259-73-30
Инструктор-методистШутейников Павел Николаевич259-73-30

Учредителем  и собственником имущества Учреждения является Воронежская область.

     Полномочия Учредителя от имени Воронежской области осуществляет министерство физической культуры и спорта Воронежской области.

     Участниками тренировочного процесса являются спортсмены (лица проходящие спортивную подготовку), тренеры-преподаватели и родители (законные представители) занимающихся. Тренерам-преподавателям устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени - не более 36 часов в неделю.

                 Комплектование персонала учреждения осуществляется в следующем порядке:

  • руководитель на договорной основе назначается Учредителем;
  • заместитель руководителя принимается руководителем по согласованию с Учредителем и увольняются руководителем учреждения в соответствии с Трудовым Кодексом  РФ;
  • главный бухгалтер учреждения принимается руководителем  по согласованию с Учредителем и увольняется  в соответствии с Трудовым Кодексом  РФ;
  • другие работники принимаются и увольняются руководителем учреждения в соответствии с Трудовым Кодексом  Российской Федерации.

         В ГБУ ДО ВО "Спортивная школа олимпийского резерва № 38" к работе не допускаются лица, которым она запрещена приговором суда или по медицинским показаниям согласно Перечню соответствующих медицинских противопоказаний, утвержденному Правительством Российской Федерации, а также лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления, предусмотренные Уголовным кодексом РФ.

     Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом.

     Компетенция Учредителя определяется законодательством РФ, нормативными правовыми актами органов власти Воронежской области и Уставом.

     Непосредственное управление деятельностью учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый на эту должность и освобождаемый от нее Учредителем.