• +7 (473) 259-73-30
Воронеж, Карла Маркса ул, 71

Наши достижения

Достижения школы:

Стасенко Вадим – Мастер спорта Международного класса, чемпион Мира среди юниоров. Победитель Игр Доброй Воли – 1994 год, Призёр Чемпионата Европы тренер-Морозов Василий Викторович.

 

d1e5836ed245cc3dd5ec29a92812.jpg4c7c6583cc8c3a50d5706fb0c631.jpg

Валентина Попова- Заслуженный мастер спорта России , 7-ми кратная чемпионка России. Серебряный призер чемпионата Европы 1998 года. Бронзовый призёр чемпионатов мира 1998 и 1999 г.г. Чемпионка Европы 1999 и 2000 г.г. Абсолютная чемпионка Европы среди весовых категорий 2000 г. Серебряный призёр Олимпийских игр «Сидней-2000». Бронзовая призёрша Олимпийских игр 2004 (Афины) ,Обладатель 27 рекордов России и 18 рекордов Европы

7fe95b9599de1210195f71d09ce5.jpg

Ершова Светлана Вадимовна - 1994 г.р., мастер спорта международного класса , член сборной команды России, тренер-преподаватель - Чернышев Игорь Юрьевич – первенство России 2011-2012 г. – 1 и 2 место, первенство Мира среди юн. и девушек – 4 место, первенство Европы среди юношей и девушек до 17 лет – 3 место, победительница Кубка России и первенства России 2012; 2013года.

 

 

 

5731b13fe37cb0be879ff41c7654.jpg

Мухлынина Алина Владимировна – 1995 г.р, мастер спорта России, член сборной команды России ,тренер-преподаватель Попов Сергей Алексеевич, Чернышев Игорь Юрьевич – первенство России 2011-12-13 г.среди юношей и девушек до 18 лет – 1 и 4 место; первенство Мира – 7 место; Первенства Европы- 5 место.

 
 
2f050532cd1e38d03da1596b0c9a.jpgcb3d55f8c059db13555f1dd19a8a.jpg

Петрова Анастасия Сергеевна – 1997 г.р., мастер спорта России, член сборной команды России, тренер-преподаватель Кисурин Олег Викторович; первенство России среди юношей и девушек 2011 г.-2013год – 1и 2 место, Чемпионат ЦФО 2011 г. – 2 место. Победительница Спартакиады учащихся России 2013 года. Чемпионка первенства Мира 2013 года(установила два Европейских рекорда в рывке и в сумме двоеборья.

 
 
 
 
 
 
fe17ee344ca1480bcefafa74931f.jpg

Чернышева Анастасия Борисовна- 1997г.р. кандидат в мастера спорта России, член сборной команды России Бронзовый призёр Спартакиады учащихся России 2013 года. тренер-преподаватель - Чернышев Борис Юрьевич

 
 
 
 
 
 
 
86653bd499f21d2e18ed6938a18e.jpg

Павлов Дмитрий Владимирович-1995 г.р кандидат в мастера спорта России, член сборной команды России, тренер-преподаватель Кисурин Олег Викторович; Серебряный призёр Спартакиады учащихся России 2013 года.

 

 

06c2847756feff6a63801e438e6a.jpg

Синегуб Андрей Владимирович – 1995 г.р., мастер спорта России, член сборной команды России, тренер-преподаватель Чернышев Игорь Юрьевич, Чернышев Борис Юрьевич, 5 летняя спартакиада учащихся ЦФО России 2011 г. – 1 место, финал 5 летней спартакиады России – 3 место; Победитель первенства ЦФО среди юниоров 2013 г

 

 

 

989f2eed2a80f580601b8e6cd420.jpg

Демидович Антон Алексеевич – 1996 г.р., кандидат в мастера спорта России, член сборной команды России, тренер-преподаватель Кисурин Олег Викторович, 5 летняя спартакиада учащихся ЦФО России 2011 г. – 1 место, финал 5 летней спартакиады России 2011 г. – 5 место; Первенства России 2013 года -2 место

 

 

 

c420e90c7b90f36e14637756b297.jpg

Растопша Аким Романович – 1995 г.р., мастер спорта России, член сборной команды России , тренер-преподаватель – Кисурин Олег Викторович, 5-летняя спартакиада учащихся ЦФО России 2011 г. – 2 место, первенство России среди юношей и девушек 2011 г. – 8 место; первенство России среди юношей и девушек 2012 г. – 3 место; первенство России среди юношей и девушек 2013 г. – 6 место ,Победитель первенства ЦФО среди юниоров 2013 г

 

 

 

c83611cd9d1d7c19b24845cc44c8.jpg

Хабаров Анатолий Владимирович 1995 г.р., мастер спорта России, член сборной команды России , тренер-преподаватель – Кисурин Олег Викторович, первенство России среди юношей и девушек 2013 г. – 3 место; Победитель первенства ЦФО среди юниоров 2013 г

 

 

7447bc5df3032a23fea283dce601.jpg

Антонов Артем Витальевич – 1989 г.р., мастер спорта России, тренер-преподаватель Чернышев Игорь Юрьевич, Чернышев Борис Юрьевич, Кубок России 2011 г. – 8 место, Чемпионат ЦФО 2010 г. – 4 место, 2 летняя спартакиада ЦФО России среди молодежи 2010 г. - 1 место;

 

 

 

3119b68b23822b73221c982a1a47.jpg

Мукаев Андрей Магомедович - 1997 г.р. кандидат в мастера спорта России, Призёр 2 этапа Спартакиады учащихся России 2013 год;



Доронина Кристина Сергеевна – 1991 г.р. – кандидат в мастера спорта России, Чемпионат ЦФО России 2011 г. – 4 место;
тренер-преподаватель Добрынин Виктор Юрьевич, ,

С нашей школы девять спортсменов входят в сборную юношескую команду России по тяжелой атлетике.


Городошный спорт

Достижения городошного спорта в СДЮСШОР № 38:

 

1

2004г

Первенство России

3 место сборная СДЮСШОР

2

2005

Всероссийские соревнования «Меткие биты»

3 место сборная СДЮСШОР

3

2006

Первенство России

3 место сборная СДЮСШОР

4

2006

Первенство Европы

3 место ком.(Рябинин,Щербаков»

5

2007

Первенство Европы

2 место ком.(Злых, Потапов)

6

2008

Первенство Европы

2 место ком.( Потапов)

7

2010

Первенство России

3 место сборная СДЮСШОР

8

2010

Кубок России

3 место сборная области

9

2011

Кубок России

5 место сборная области

10

2012

Кубок России

4 место сборная области

11

2013

Кубок России

4 место сборная области